Творим Добро Вместе

22 декабря 2021 г.

В рамках реализации общегородского проекта «Дедморозим» в МАОУ «Город дорог» под руководством Бернацкой Жанны Павловны прошла общешкольная акция «Протяни руку помощи». Эта акция была посвящена онкобольным детям. Сроки проведения акции с 25.11.21 по 15.12.21 года.

Наша помощь состояла в сборе средств первой необходимости, таких как средства личной гигиены (памперсы, влажные салфетки, одноразовые пелёнки и др.), а также канцтоваров.

Помощь в проведении акции оказали учащиеся 7 «Б» и 7 «В» классов под руководством классных руководителей Сивцевой Т.В. и Ложкиной Д.В.

Активное участие в акции приняли учащиеся 1 «Б»,1 «В»,1 «Г»,1 «Д», 2 «Б», 2 «Д», 3 «В», 3 «Г», 4 «А» ,4 «В», 5 «Б», 5 «Г», 6 «А», 7 «А», 7 «Б», 9 «Б» классов.

Огромное спасибо родителям всех классов, которые внесли большой вклад в доброе дело.

Отдельную благодарность хотелось вы выразить Амерзянову Руслан Рафаиловичу за помощь в доставке материальной помощи в фонд «Дедморозим».

Таким образом МАОУ «Город дорог» принял участие в общегородском проекте «Больничные мамы» для сирот в больницах.

Дорогие ребята и уважаемые взрослые, поздравляем Вас с наступающим Новым годом и желаем Вам и вашим родным крепкого ЗДОРОВЬЯ!