Руководитель ведет прием по личным вопросам:
Четверг с 16-00 до 18-00

СПИСОК РЕКОМЕНДОВАННЫХ К ЗАЧИСЛЕНИЮ В 10 КЛАСС

29.06 в 12:00 публикация списков рекомендованных к зачислению.

Прием заявлений с 14:00 29.06.2022 у секретаря школы (тел. 262-49-91)

Необходимые документы:
- свидетельство о рождении
- паспорт родителя и ребенка
- аттестат об основном общем образовании
- снилс ребенка
- медицинская карта

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ:

Если для поступления в вуз необходимы результаты ЕГЭ по предметам из разных профилей (технического и гуманитарного)?
У нас нет возможности комбинировать предметы разных направлений, поэтому мы предусмотрели, чтобы предлагаемые направления наиболее полно отвечали запросам вузов при приеме абитуриентов. Рекомендуем внимательно изучить изменившиеся требования для поступления в вуз (появились предметы, подаваемые по выбору абитуриента).

Если в период проведения вступительных испытаний запланирована поездка или ребенок заболел?
В индивидуальном порядке возможно проведение испытаний индивидуального отбора на неделю раньше или на неделю позже. О необходимости составления индивидуального графика просим сообщить письмом на электронную почту школы.

Какие предметы будут входить в учебный план?
С перспективными учебными планами на 2021-2022 учебный год можно ознакомиться здесь

Как будет организован учебный процесс?
С 2021-2022 учебного года мы переходим на 5-дневную учебную неделю. Курсы внеурочной деятельности будут выведены на отдельные субботы (октябрь-апрель), их преподавание будет организовано модульно (блоками по 4-6 уроков).