Уважаемые родители, в МАОУ "Город дорог" г. Перми ведется дополнительный набор в 10 класс на 2023-2024 учебный год.

Для участия в индивидуальном отборе необходимо подать заявку по ссылке: https://forms.yandex.ru/u/64d9e667c417f3914539248f/

СПИСОК РЕКОМЕНДОВАННЫХ К ЗАЧИСЛЕНИЮ
на профильные направления

Прием заявлений с 30.06.2023 у секретаря школы (тел. 262-49-91)

НЕОБХОДИМЫЕ ДОКУМЕНТЫ:
- свидетельство о рождении
- паспорт родителя и ребенка
- аттестат об основном общем образовании
- снилс ребенка

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ:

Если для поступления в вуз необходимы результаты ЕГЭ по предметам из разных профилей (технического и гуманитарного)?
У нас нет возможности комбинировать предметы разных направлений, поэтому мы предусмотрели, чтобы предлагаемые направления наиболее полно отвечали запросам вузов при приеме абитуриентов. Рекомендуем внимательно изучить изменившиеся требования для поступления в вуз (появились предметы, подаваемые по выбору абитуриента).

Если в период проведения вступительных испытаний запланирована поездка или ребенок заболел?
В индивидуальном порядке возможно проведение испытаний индивидуального отбора на неделю раньше или на неделю позже. О необходимости составления индивидуального графика просим сообщить письмом на электронную почту школы.

Какие предметы будут входить в учебный план?
С перспективными учебными планами на 2021-2022 учебный год можно ознакомиться здесь

Как будет организован учебный процесс?
С 2021-2022 учебного года мы переходим на 5-дневную учебную неделю. Курсы внеурочной деятельности будут выведены на отдельные субботы (октябрь-апрель), их преподавание будет организовано модульно (блоками по 4-6 уроков).